Уважаемые родители! C сентября 2021 года занятия в Студии ритмики и танца «Вдохновение в ДВИЖЕНИИ» начнутся на постоянной основе. Для начала занятий нам необходимо сформировать группы, которые будут посещать занятия на регулярной основе, познакомиться с Вами, дорогие родители,  а также более подробно рассказать Вам о проекте: его особенностях, планах, программе занятий. Для нас очень важно, чтобы занятия были максимально продуктивны и полезны. Поэтому мы решили организовать общее собрание с теми, кто планирует посещать наши уроки в 2021 – 2022 учебном году. 

В летний период было проведено шесть уроков, и результаты тех, кто стабильно посещал эти занятия, не заставили себя ждать. Дети стали более дисциплинированы, координированы и музыкальны. И, конечно, для нас 0- большая радость видеть, как детям нравятся занятия ритмикой и танцем, как они превращаются в бабочек и лебедей, как тянут ножки и держат спину. И все это они делают с большим удовольствием ! Также было радостно от того, что родители поддержали нашу идею и вместе с детьми выполняли все упражнения и танцевали. Ведь только вместе мы сможем достичь самых ярких высот !

Собрание состоится 26 августа (четверг) в 17:00

*В этот день занятия не будет !!!

Место проведения: Актовый зал, 2 этаж главного корпуса ФМБА России

Адрес: Волоколамское шоссе, дом 30, корпус 3, ФМБА, главный корпус

Вход через КПП

Для оформления пропуска направьте, пожалуйста,  до 24 августа включительно ФИО ребенка, ФИО и номер телефона сопровождающего на электронный адрес: Irina.Lobanova@novatek.ru

 Будем рады видеть Вас и ответить на все Ваши вопросы.

С уважением,

Евгения Чутчикова,

Ирина Лобанова

БФ АП «Восхождение»   

Справка о проекте:

На базе НМИЦО  ФМБА России  при поддержке благотворительного фонда адресной помощи «Восхождение» (БФ АП) открывается Студия ритмики и танца «Вдохновение в ДВИЖЕНИИ».

Занятия проводит педагог классического танца и балетмейстер – Евгения Чутчикова
(Выпускница балетмейстерского факультета ГИТИСа, 2015 год, МГАХ, 2020 год, опыт работы в сфере дополнительного образования более 10 лет).

Танец - это всегда радость и удовольствие. Для детей – это развитие творческих способностей, формирование гибкости, правильной осанки и выносливости,  для родителей – это возможность обрести вдохновение в движении вместе со своим ребенком и зарядиться положительными эмоциями!

Студия ритмики и танца «Вдохновение в ДВИЖЕНИИ» ждет ВАС!